Ein herzliches Dankeschön für die Ergebnisse
an
Jutta Laackmann |
||
Richterin Dina von Hahn, D |
||
Veteranenklasse - Rüden |
||
1 CAC-V CAC-V(VDH) |
Moorwood Orange Craftsman, ZBrH
16440,10.4.02 Hillacre Hot Of The Press - Moorwood Orange Bonnet Z: Birgitta + Per Svarstad, E: Jutta Eichhorst |
|
2 CAC-V-R CAC-V(VDH)-R |
Lucky von
der Wildkoppel, ZBrH
15970, 11.9.02 Excellent Choice Impish Fire - Danbrets Dancing Dee-Dee Z: Manfred Teske, E: Silvia u. Thomas Rath |
|
Jugendklasse - Rüden |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Donatus Dei Gratia de Via Balaena, ZBrH 21505, 24.5.10 Excellent Choice Such is Life - Amica fidelis de Via Balaena Z: Angela Heidenwolf, E: Angela und Günther Heidenwolf |
|
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Poulsgaards Don't Disappoint Me, DK14505/2010, 17.7.10 Poulsgaards Classic Design - Poulsgaards Take My Heart ZuE: Tove W. Poulsgaard |
|
SG3 | House of sheepdog's Adrian, DK04353/2010,
26.2.10 Rikadon Toven Bi All Means - Zenana Gem From Marmorea's Shelter ZuE: Katrine Friis-Jensen |
|
Zwischenklasse - Rüden |
||
SG1 | All my
Dreams Born to be happy, ZBrH
21070, 4.11.09 Moorwood Caribbean Night Trophy - Gold 'n' Silver Belana Blue ZuE: Herma Zimmermann |
|
Championklasse - Rüden |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Poulsgaards Ironside,
DK13856/2008, 3.6.08 Japaro By Design - Poulsgaards Take My Heart ZuE: Tove W. Poulsgaard |
|
SG2 | DtCh(VDH) Moorwood
Against All Odds, ZBrH 19807, 16.4.06 Grandgables A Showy Fellow - Nigma Fudge Z: Per Svarstad, E: Jutta Eichhorst |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
Foto: Henkel | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Excellent Choice Steal The Scene, ZBrH 20083, 23.6.08 Japaro By Design - Excellent Choice Twinkle Star ZuE: Kristin & Thomas Henkel |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Jimmy White vom
Luhering, ZBRH 20213, 3.8.08 Lucky von der Wildkoppel - Dana vom Luhering Z: Monika Schlosser, E: Silvia u.Thomas Rath |
|
SG3 |
Poulsgaards When You Look Me,
DK02975/2010, 1.2.10 Poulsgaards Hot In The City - Poulsgaards Beautiful Moonshine Z: Tove Winckler Poulsgaard, E: Henrik Pedersen |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Divina Dei Gratia de Via Balaena, ZBrH
21506, 24.5.10 Excellent Choice Such is Life - Amica fidelis de Via Balaena Z: Angela Heidenwolf, E: Angela und Günther Heidenwolf |
|
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Excellent Choice All Eyes On Me, ZBrH 21389,
14.4.10 Excellent Choice Steal The Scene - Hartly Exceed N Excel ZuE: Kristin & Thomas Henkel |
|
SG3 | Marlindia Alive and Kickin, ZBrH 21480, 16.5.10 Excellent Choice Such Is Life - Lara von Malijeto ZuE: Claudia Brunner |
|
SG4 | Arielle vom Plöner See, SSCD 0947, 23.4.10 Van Glanalan Sweet Lover - Bruni von Groß Salze ZuE: Bärbel Kopp |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Doonelodge Delightfully,
SE22571/2010, 5.12.09 Rannerdale Bugsy Malone - Tramarllan Dead Cert at Doonelodge Z: Mary Glover-Guest, E: Christel Nord |
|
SG2 | LaBella from Spirit of Shetland, ZBrH 20929, 5.8.09 Antares of Atocha - Impish Idea z Dàblovy studànky Z: Bettina Köhler, E: Andrea Willer |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
IntCh Hvidebro
Zobel, DK 15471/2006, 5.8.06 Amor Amor Douglas Des Romarins De Mayerling - Godt Nok Afrodithe Z: Jens Hagen, E: Anna Larsen |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Ahl's Makame Makaya,
DK07678/2006, 15.4.06 Shelream Dremcatcher - Ahl's Frække Frida ZuE: Karin, Ivan og Christine Ahl Nielsen |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Poulsgaards Special Child,
DK14142/2009, 23.6.09 Japaro By Design - Poulsgaards Take My Heart ZuE: Tove W. Poulsgaard |
|
SG3 | Little Dancing Fire Of Queensland, ZBrH 17092,
24.4.04 Excellent Choice Impish Fire - Little-Black-Weewee of Queensland Z: Yvonne Bartelt, E: Jörg Ohlendorf |
|
SG4 | Pine Manor Dotty-Dori, ZBrH
17369, 9.9.04 Zambalo Blue vom Rindsberg - Okarina vom Stormarner Land Z: Sarah Boyd, E: Heike Bennefeld-Heigl |
|
Richterin Dina von Hahn, D |
||
Jugendklasse - Rüden |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Free Willy vom Haus
Rukopf, DK15711/2010,
22.4.10 Rickwood Morgan Spice - No Angel Vom Haus Rukopf Z: Michaela und Jürgen Rukopf, E: Lene Genster |
|
Zwischenklasse - Rüden |
||
SG1 | Jasper vom Salzhaff, ZBrH 71096, 31.8.09 Golden Chagall vom Asgard - Beja vom Salzhaff Z: B. u. J. Griebenow, E: Marion Rademacher |
|
Championklasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Team
Spirit The Great Pretender,
NHSB 2687700, 18.11.07 Team Spirit Thunder Storm In Black - Baby Bleu Von Crotttorf Z: Bekebrede, E: R. Lensink |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Erik vom
Postberg, ZBRH 70665, 9.11.08 Umber von der Prignitzer Flur - Triad YE Misty Sunrise ZuE: Yvonne Zipprich
|
|
Foto: Tietze | ||
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Blue Ocean
Dream`s Cinzano Bianco, DCC 07862, 7.10.09 D`Jack Blond Du Chemin Des Randonnèes - Hannah vom Hause Reinhard Z: Petra Stasch, E: Sandra Kochinky |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Blue Ocean
Dream`s Design Deluxe for Kim, DCC 08337,
16.6.10 Dark Knight Joker du Clos des Duchesses - Camaro Ocean Dream ZuE: Petra Stasch
|
|
Foto: Tietze | ||
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Amora
of Yellow River, ZBrH 71536, 16.6.10 Newark Spider Man - Greta Garbo von Crottorf ZuE: Vera Svetlecic |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Nala's La
Liva La Toya, DK04961/2010, 28.2.10 D'Jack Blond Du Chemin Des Randonnèes - Nala's Fiona Fit For Fight ZuE: Ann-Britt Moisen |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Marselisborg's
First Hope Amy,
DK14326/2009, 12.7.09 Carnoustie's Silver Power - Tyra's True Love de Monds ZuE: Lene Genster |
|
SG3 | Jeane vom
Obersten Holz, DCC 07914, 7.11.09 Nicolaysens Icebear Balou - Astell vom Obersten Holz Z: Claudia Lehmal, E: Marlen Jepp |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Samhaven
Cocktail, DCC 06714,
28.3.07 Xotic Lover of Slatestone - Samhaven Cheers Z: Alison Grainger, E: Monika Rasche |
|
Richterin Dina von Hahn, D |
||
Veteranenklasse - Rüden |
||
1 CAC-V CAC-V(VDH) |
Igor vom Ihlpol, DK17552/2001,
25.7.01 Markylla's Magic Star Pretender - Scandyline Cinja my Dream Z: Inge Harth, E: Marianne Nymand |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Bailey, DK15301/2008, 3.7.08 Igor vom Ihlpol - Wanja van Midden-Aarde Z: Wendy van Steene, E: Marianne Nymand |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Brittney, DK15305/2008, 3.7.08 Igor vom Ihlpol - Wanja van Midden-Aarde Z: Wendy van Steene, E: Marianne Nymand |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Bodhi, DK15304/2008, 3.7.08 Igor vom Ihlpol - Wanja van Midden-Aarde Z: Wendy van Steene, E: Marianne Nymand |
|
Richter Jerzy Olszewski, PL |
||
Jüngstenklasse - Rüden |
||
vsp1 | Moon Shadow
Z'Cernobilych, CMKU/BOC/4385/10, 7.11.10 I'm Just Yours Gasko Prim - Eglantine Z'Cernobilych Z: Monika Švarcovi, E: Barbara Meyer |
|
Jugendklasse - Rüden |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Walk of
Fame vom Skuddenhof, ZBrH
13862, 9.5.10 Cinlock Catchword - Jezabel vom Skuddenhof ZuE: Barbara Meyer |
|
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Glorious
Gentleman of Rainbow Landscape, ZBrH 13697,
12.3.10 Kuhaylans-Oz with Tiger Eyes-Q - Xena II. Queen of Eskalony Z: Andrea Knottenberg u. Peter Pump, E: Claudia Griesbach |
|
V3 | Tarrynden
Odyssey, KC AL00566502,
29.1.10 Tonkory Quintessential - Tarrynden Temptation Z: Angela Bridgeman, E: H. Günter Hertrich |
|
V4 | Furnace
Hill`s Aiven, ZBrH 13789, 21.4.10 Tonkory Wonderboy - Yama von Hamels Hof Z: Monika Fuhlmann, E: Sylvia Königsfeld |
|
Zwischenklasse - Rüden |
||
SG1 | Exotic Gin from Quan and
Avys Home, ZBrH 13550,
11.1.10 Trumagik Touch TheTartan - Utopia von Hamels Hof Z: Dr. K. Löwenherz u. Dr. K.-J. Moritz, E: Inga Schilling |
|
Championklasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Maccabee
Huckelberryfinn, DK18659/2005, 14.5.05 Brackenhill Royal Tartan - Maccabee Bilberry Cream Z: Ella Lamusuo, E: Marianne Jensen |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Raymond III. Earl of Eskalony, ZBrH 12766, 26.2.09 Emirat III. Earl of Eskalony - Alegra in blue III. Queen of Eskalony ZuE: Monika Munck |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Majestic Makers Mark,
DK04799/2010, 9.4.09 Borderfame Signature - Majestic Summerwood Trim Z: Ronni Delay, E: Cathrine Lerche Jorgensen |
|
SG3 | Dreams come true of Rainbow Landscape, ZBrH 11082, 3.1.07 Good Luck Charme of Cleverland - Xena II. Queen of Eskalony ZuE: Andrea Knottenberg u. Peter Pump |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Winona III. Queen of Eskalony, ZBRH
13666, 17.2.10 Eskalony's Casper in red I. Lord of Lasvegas - Alegra in blue III. Queen of Eskalony ZuE: Monika Munck |
|
SG2 | Xindy vom Skuddenhof, ZBrH
13997, 23.5.10 Kuhaylan's Oz-With Tiger Eyes-Q - Blue Angel vom Skuddenhof ZuE: Barbara Meyer |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Thalia III.
Queen of Eskalony, ZBrH 13169, 11.6.09 Emirat III. Earl of Eskalony - J.Sgrin Ginger II. Queen of Eskalony ZuE: Monika Munck |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Forever Mine of Rainbow Landscape, ZBrH 13199, 22.6.09 Miraje Spellcaster - Xena II. Queen of Eskalony ZuE: Andrea Knottenberg u. Peter Pump |
|
SG3 | Chokchai Angel Face, ZBrH 13470, 21.11.09 Eyes of the World Highländer - Dream of Kintyre Evita`s Engless Pride Z: Eberhard Kamsat, E: Barbara Minge |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Enonae
Akasha, PKR I
63745, 8.4.09 Alderaan Sgian Dubh - Triple Trouble Crazy Pirate Love ZuE: Ewa Wesolowska |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Sissy's
Sayonara III. Queen of Eskalony, ZBrH 13015, 2.5.09 Triton II. Earl of Eskalony - Salomè II. Qeen of Eskalony ZuE: Monika Munck |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Gawain's Just A Little Crush,
DK09491/2009, 3.5.09 Kerrybrent Heart With Soul - Tookurra Northern Star Z: Morten Matthes u. Dina Stenklopp, E: Joan Olofsen |
|
V3 |
Blossom Gardens Cinderella, ZBrH 13214, 15.7.09 On my Own Eyron Braveheart - On my Own Ginny's Blossom Z: Susanne Freidank, E: Barbara Minge |
|
V4 |
Elaine with charme and cleverness, ZBrH 12732, 11.2.09 Valentino from Carolyn`s home - Bijou with charme and cleverness Z: Christina Karass, E: Sabine Struck |
|
Richter Jerzy Olszewski, PL |
||
Veteranenklasse - Rüden |
||
1 CAC-V CAC-V(VDH),BV |
Papaws Yankee Doodle, ZBrH
17147, 29.3.01 Brigadoon Wizard of Oz - Daybar Shaken Not Stirred Z: Lelsie Papa, E: Silke Sander |
|
2 CAC-V-R CAC-V(VDH)-R |
Callinero of the Loyal Lads and Ladies, ZBrH
16065, 31.1.01
Philemon Keen Kompetition - Shantie's Daisy my Darling Z: V. Bochdalofsky, E: Susanne Löscher |
|
Jüngstenklasse - Rüden |
||
vv1 | Gentle Souls Bodyguard I always Love you, BCCD
0432, 5.10.10
Nobility Rock`n Royal Blue - Shanti`s Unbelievable Little Princess Emma Z:Doris Ohsenbrügge, E: Anja Preuß |
|
Jugendklasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Noble like
Wilhelm von der Hummelwiese, ZBrH 23060,
26.3.10 Charming Rudolph von der Hummelwiese - Drover's Lane Hazel my Honey ZuE: Roswitha u. Hans-A. Ploen |
|
Foto: Tietze | ||
SG2 | Dark Thunderstorm's Deep Emotion, ZBrH 23025,
16.3.10 Spirit of Caledonia David - Spirit of Caledonia Lutetia Z: Stefanie Heisel-Kost, E: Sylvia Kruesmann |
|
Zwischenklasse - Rüden |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Orlando
of the Loyal Lads and Ladies, ZBrH 22878, 4.12.09 Ramsgrove Roadrunner - Indian Summer of the Loyal Lads and Ladies Z: Vera Bochdalofsky, E: Gabriele Johannsen |
|
Championklasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
DtCh(VDH) Black Ginkgo of the Loyal Lads and Ladies, ZBrH
18830, 16.4.04 Gildenmede Classic Degree - Candy Floss of the Loyal Lads and Ladies Z: Vera Bochdalofsky, E: Susanne Löscher
|
|
Foto: Tietze | ||
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
DtCh(VDH) Henry von
der Hummelwiese, ZBRH 21798, 19.1.08 Theodor von der Hummelwiese - Drover's Lane Hazel my Honey ZuE: Roswitha u. Hans-A. Ploen
|
|
Foto: Tietze | ||
V3 | DtCh(VDH) Finnegan of
the Loyal Lads and Ladies, ZBrH
18457, 16.11.03 MoonhillDoes it in Style - Amy Special One of the Loyal Lads and Ladies ZuE: Vera Bochdalofsky |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Millwaukee`s
Nelson Nocuma, ZBrH 22671, 20.6.09 Firstprizebears Donjohnson - Dakota Brown z Knezecich sadu Z: Daniela u. Joachim Rüther, E: Gabriele Johannsen
|
|
Foto: Tietze | ||
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Philabeg Kosmopolitan for Bonny and Clyde's, LOI
09/39843, 28.4.08 Bonny and Clyde's Armani Mania - Philabeg Fawn Penny's Fairy-Tale Z: Severino Bortoli, E: Silke Sander
|
|
Foto: Tietze | ||
V3 | Dusty von
der Brandenburger Beardie Bande, ZBrH 22201, 1.8.08 Archibald Beatnik from Magpie Valley - Kindle Passion Easter Song Z: Monika Goy, E: Angelika Putzbach |
|
Veteranenklasse - Hündinnen |
||
1 CAC-V CAC-V(VDH) |
Denters
whirlwinds Beautiful Edition Emily, ZBrH 16732,
23.10.01 Spirit of Final Countdown - High Life Circe Z: Margit Denter, E: Stefanie Heisel-Kost |
|
Jüngstenklasse - Hündinnen |
||
vv1 | Gentle Souls Blue Beetle Betty Booh, BCCD 0435, 5.10.10 Nobility Rock`n Royal Blue - Shanti`s Unbelievable Little Princess Emma ZuE: Doris Ohsenbrügge |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Gina von der
Brandenburger Beardie Bande, ZBrH 23214, 3.6.10 Cnut von der Brandenburger Beardie Bande - Kindle Passion Easter Song ZuE: Monika Goy |
|
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Gentle Souls
Annie-Rose a Dream in Black, ZBrH 23197, 22.5.10 Nobility Nice to Look like Daddy - Shanti`s Queen of my Heart ZuE: Doris Ohsenbrügge |
|
V3 | The Spirit of Spring Mable my Melody, ZBrH 23232, 22.6.10 Babbacombe Imagination - The Spirit of Spring Chanah ZuE: Dörthe Peters |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
The
Spirit of Spring Klara, ZBrH 22764, 19.9.09 Henry von der Hummelwiese - Firstprizebears Blue Jeans ZuE: Dörthe Peters |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Our Love
Luna of the Loyal Lads and Ladies, DK07280/2010, 4.12.09 Ramsgrove Roadrunner - Indian Summer ot the Loyal Lads and Ladies Z: Vera Bochdalofsky, E: Herdis Mathiesen |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
Foto: Tietze | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Bonny
and Clyde's Glamourous Daylight, ZBrH
22192, 11.7.08 Memorylane Absolut Looxx - Bonny and Clyde's J'adore Z: Silke Sander, E: Ulrike Thölken
|
|
Foto: Tietze | ||
V2 CAC-R,CAC(VDH)-R CACIB-R |
Never Say No Nell of the Loyal lads and Ladies, ZBrH
22274, 30.10.08 Bonny and Clyde's Armani Mania - Fine Girl of the Loyal Lads and Ladies ZuE: Vera Bochdalofsky
|
|
Foto: Tietze | ||
V3 | Denters whirlwinds Love Story, ZBrH 22286,
22.10.08 Gillaber Castle Grant - Denters whirlwinds Humble Bee Z: Margit Denter, E: Stefanie Heisel-Kost
|
|
Foto: Tietze | ||
V4 | Firstprizebears Hollywood, LOSH
1051636, 11.9.08 Eye-Catcher Spike of Debora's Farm - Firstprizebears Aspen Z: Verelst H.P.M., E: Daniela Hellwig u. Peter Grammann |
|
Richterin Roswitha Ploen, D |
||
Ehrenklasse - Rüden |
||
1 | IntCh,DtCh(VDH) Fairbancks of Snowboot Bears, LOSH
0999894, 23.6.06 Aristocrat of Snowboot Bears - Y'wildthing of Snowboot Bears Z: Chris van Beirendonck-Lembrechts, E: Stewart & Linda Ayre |
|
Zwischenklasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Justbecause aus dem
Elbe-Urstromtal, LOSH 1074017, 12.1.10 Brinkley Buddy Holly With Macopa - Elbandita aus dem Elbe-Urstromtal Z: C. Verelst-Loest, E: R. und H. van Bossche |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Checkpoint Charlie's True Black Bandit, ZBrH 16668, 23.10.08 Snowdowne Fire and Ice - Checkpoint Charlie's Our Delight Ophelia ZuE: Michaela Horn-Pivotti |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Grizzly
Dream Blaze Of Glory,
DK13348/2010, 23.6.10 Checkpoint Charlies Quasi Qualified - Danish Delight Kiss Me Tiger ZuE: Anette Englykke |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
Foto: Arens | ||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Argovian
Jump 'N' Jive at Klit-Ly's, SHSB
687201, 17.11.09 Kerjalee Takes A Moment - Argovian Fast 'N' Furious Z: Claudia u. Thomas Schibler, E: Martina u. Dirk Arens |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
Sweet Expression's On Stage, ZBrH 16735, 11.3.09 Brinkley Barnaby - Sweet Expression's Say Cheese ZuE: Mark & Roosmarie Wibier |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Sweet
Expression's Nothing to Declare, ZBrH
16676, 6.11.08 Brinkley Barnaby - Sweet Expression's As You Can See ZuE: Mark & Roosmarie Wibier |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Youandi Jeanne D'arc,
DK18486/2009, 5.5.09 Youandi Antaeus - Youandi Moët & Chandon Z: Inge Van Engelen, E: Malene Thorup Pedersen |
|
Richterin Roswitha Ploen, D |
||
Veteranenklasse - Rüden |
||
1 CAC-V,CAC-V(VDH) BOB |
Blondie's Noble Man,
DK03961/2001, 22.2.01
Beckrow Beg to Differ - Hashfan Gwendy going West Z: Lis & Kim Nielsen, E: Susanne Conradsen |
|
Championklasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
IntCh Antoc
Backbencher, DK18039/2006, 23.9.05 Cardhew Superted - Salvenik Seven Wishes for Antoc Z: A. Speding, E: Erik & Ilse Faarup |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R | IntCh Blondie's cefin,
DK21985/2007, 19.10.07 Blondie's Voice Of Heaven - Beckrow Bewiched Blonde Z: Lis Moller u. Kim Vigso Nielsen, E: Marianne Ladrgaard | |
Offene Klasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Rassemann's I Want It All,
DK02072/2009, 8.1.09 Blondie's Noble Man - Kerman Moving Pictures Z: Vibeke Rasmussen, E: Susanne Conradsen |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Blätirans Fritjoff Frikadell, ZBrH 988, 22.8.09 Gowerstone Diesel - Blätirans Clara Copywrite Z: Paula und Andreas Holmquist, E: Angelika Ludwig |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Spotlight,
DK09259/2010, 17.4.10 Blondie's Dusk To Dawn - Rassemann's Fantastic Mover Z: Bodil Reedtz, E: Betina Byrk |
|
V2 CAC-J-R CAC-J(VDH)-R |
Hova Bonde's
Dana Scully,
DK15821/2010, 19.8.10 Hova Bonde's Ace Ventura - All Trade Undercover ZuE: Sascha A. Bonde-Henriksen |
|
Zwischenklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Faarup Holly, DK14395/2009, 26.6.09 Georgeous George Controversia - Faarup Vicky ZuE: Erik & Ilse Faarup |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Faarup
Bessie,
DK05208/2007, 2.3.07 Faarup Wictor - Faarup Xenia ZuE: Erik & Ilse Faarup |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC CAC(VDH) |
Luzzy vom
Bökerhook, ZBrH 910, 3.7.08 Courtly Brindle Lord Vaka Bangsi - Irma la douce vom Bökerhook Z: Dr. Heiko Delorme, E: Tomas Hess |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Smarties Elouise the Welsh, DK00614/2010, 27.5.09 Gowerston Jazz Singer for Pemcarder - Beckrow Bronze Pearl ZuE: Joan Rogers |
|
Richterin Roswitha Ploen, D |
||
Championklasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Spring
expectations av milkcreek, DK08150/07, 22.3.07 Cuuchin aspenglow - New horizons av milcreek Z: Ånestad Maija, E: Aase Therkelsen |
|
Offene Klasse - Rüden |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB |
Crispin Bugi Vugi, DK03474/2008, 11.6.04 Colwyn Tequila Sunrise - Aretha Bugi Vugi Z: Vera Ambrozová, E: Birgith Nielsen u. Marianne Jensen |
|
Jugendklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC-J CAC-J(VDH) |
Ffefryn
Brenhines Olga,
DK14224/2010, 14.7.10 Benfro Ivanhoe Corran - Ffefryn Brenhines Mary ZuE: Howard Bentley |
|
Championklasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB,BOB |
I'm The Future Gaucho, DK01407/2009, 9.3.08 Ruch Andvol Ya Tvoy Kumir - Imago's Gainly Gossip Z: I. u. D. Glowaccy, E: Ingrid Höcky |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Haresfoot
Quite Contrary,
DK05175/2009, 14.12.07 Elhar's Aposta - Haresfoot Ophelia Z: Sue Harrison, E: Howard Bentley |
|
Offene Klasse - Hündinnen |
||
V1 CAC,CAC(VDH) CACIB-R |
Siggen's Java de Luxe, DK21843, 9.7.09 Nebriowa Cole Haan - Siggen's Elle Ville Z: Rita & Leif Hermann Wilberg, E: Ingrid Höcky |
|
V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Zodia's Kira, DK18160/2006, 24.3.06 Spike-magic's Knock out Konrad - Zodia's jazzie from Berglunda Z: Agneta Jonsson, E: Birgith Nielsen u. Marianne Jensen |
|
V3 | Ferslev's Lotus, DK
01158/2009, 19.12.09 Pampuch Djenestra Gaucho - Allimac's Beal ZuE: Evi Nielsen |